Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Награды за разгром "братской" группировки Устюжанина

13 августа
Иван Крикун, пресс-служба ГУВД по Иркутской области

Оперативное совещание ГУВД по Иркутской области открылось  вручением наград, особо отличившимся стражам порядка, показавшим высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. В соответствии с Приказом Министра МВД, генерал-майор милиции Евгений Соловьев вручил ведомственные награды сразу трем сотрудникам криминальной милиции. Медалями «За доблесть в службе» двое из них удостоились за непосредственное участие в оперативно-розыскных мероприятиях по пресечению деятельности организованной преступной группировки Устюжанина С.Д., входившей в состав «Братского» преступного сообщества. Члены этой банды с 1999 по 2005 год, с целью установления криминального влияния на территории области, совершили ряд резонансных преступлений с применением огнестрельного оружия.



За проявленный профессионализм и образцовое выполнение должностных обязанностей Почетной грамотой МВД России награжден сотрудник Уголовного розыска при ГУВД по Иркутской области. Милиционер показал отличные результаты работы в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков. С его непосредственным участием раскрыт ряд тяжких и особо тяжких преступлений совершенных на территории Приангарья. Генерал-майор милиции Евгений Соловьев отметил, что такая награда для лейтенанта милиции – очень редкий случай и пожелал молодому сотруднику удачи, заверив, что при таком подходе к выполнению служебных обязанностей впереди его ожидает еще много успехов.

3 отзыва 1644 просмотра

ПАВЕЛ
15.08.2010 17:57

ЧЕСТЬ- и Хвала Нашему Доблестному УВД!!!!

Николай
16.08.2010 00:41

А где были доблестные мусара в переуд с 1999 по 2005. Наблюдали и молчали за бабосы. А теперь команду дали вас!!! Или думали с 2005 гада, что же им делать. Смешно до дури. Хоть целый детектив пиши.

sxjsfj;sajdf!!!
16.08.2010 23:51

ТщательнЕе, полкан, прикручивай, к шкуре прямо дырявь! Пусть ходит везде и гордится. Себе на лоб прилепи тоже
не-ве-рю. Больше, чем уркам

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls