Братск развивается, несмотря на дефицит бюджета
Социально-экономическое развитие Братска в целом проходит в соответствии с планом. Несмотря на значительное сокращение городского бюджета, 18 подпрограмм плана социально-экономического развития Братска в основном выполнены. Об этом стало известно на плановом совещании в мэрии.
Как сообщает пресс-служба администрации Братска, отдельно на совещании обсуждался вопрос подготовки учреждений культуры к началу творческого сезона. К приему отопления готовы все объекты, завершен текущий ремонт, на который было выделено два миллиона 200 тысяч рублей. Ремонт провели во Дворце искусств, Детской школе искусств №3, Драматическом театре.
Скоро начнется набор в коллективы, кружки и секции. Театральные труппы готовят премьеры. Новый сезон пройдет под знаком юбилея города.
1 сентября музеи проведут бесплатные экскурсии для школьников, библиотеки к Дню знаний подготовили тематические программы. Во всех округах дворцы и дома культуры организуют дневные детские праздники – на площадях и в залах. Студенты отметят начало учебного года вечером – у Дворца искусств.
























причем тут отопление и развитие братска ???????????????????????
Какая положительная динамика развития:))))))))))))))