Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Герман Стерлигов предлагает продать Сибирь ради спасения РФ

16 декабря
© GlobalSib

Предприниматель Герман Стерлигов обратился с открытым письмом к Президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину.



По мнению Стерлигова, огромная территория России является приговором для "умирающего народа" страны.


В связи с этим Стерлигов выдвинул предложение продать Сибирь и Дальний Восток:


"Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.


Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем, совершенно бесплатно и очень скоро.Никакой возможности эвакуировать семьи тех русских людей, которые не захотят жить под китайцами у нашего государства не будет".


В 2009 году Герман Стерлигов открыл в нескольких городах Сибири (Барнауле, Иркутске, Кемерово) филиалы Антикризисного расчетно-товарного центра (АРТЦ), участники которого могли бы вести обмен товарами с помощью электронной системы. В конце 2009 года активы АРТЦ были арестованы. Герман Стерлигов объявил о банкротстве своей компании. Через некоторое время в связи с возвратом ошибочного платежа арест был снят, однако центр не возобновил свою деятельность.


После этого Герман Стерлигов стал председателем совета директоров "Международной Резервной Расчетной Системы", чьей целью является внедрение системы расчетов в золоте (региональные филиалы АРТЦ стали предлагать услуги МРРС). Одновременно предприниматель называет себя овцеводом, гусеводом и индюководом.


В открытом письме главе государству и премьер-министру Стерлигов приводит следующую схему и аргументы в пользу продажи восточных территорий:


"Как во время осады крепости посады жгли, а все успевшее население бежало в цитадель, так и сейчас тех, кто еще жив в сибирских и кавказских колониях надо стягивать в центр, составляя Реестры неспившихся мужиков, оставляя в проданных регионах алкашей, блядей и наркоманов в нагрузку странам-покупателям. На полученное от продажи колоний золото всем семьям переселенцев и старикам строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства.


Продажа вымирающих регионов выгодна для России и геополитически.


Лучше иметь за Уралом несколько разных стран, разбирающихся между собой и Китаем, чем один огромный всепоглощающий Китай, разбирающийся с малонаселенной, ослабленной Россией. Лучше иметь рядом независимый Кавказ, который кормится сам, чем иметь внутри себя независимый Кавказ, который надо постоянно подкармливать.


Учитывая, что реализация договоров о продаже территорий будет растянута во времени, как в части переселения народа, так и в части оплаты, то это гарантирует России в течении минимум 50 лет быть авторитетным игроком на политическом поле Евразии, особенно, если оставить за собой Байкал, как основной материковый источник пресной воды. Эти полсотни лет станут ключевыми для обеспечения передышки и перегруппировки новой России для изменения демографической, нравственной и экономической ситуации в нашей стране. Эти годы – последний шанс переломить ситуацию от вырождения к увеличению численности титульного населения. Особенно важна скорейшая максимально выгодная для России продажа нефтегазовых регионов".


"Речь идет не о продаже Родины, а о ее спасении, - утверждает Стерлигов. - Речь идет лишь о продаже колоний, которые иначе будут потеряны безо всякой компенсации. Да, эта земля полита кровью наших предков, но нам ее не удержать. Мы уже фактически отказались от нее, совершив сотни миллионов детоубийств. Нам сейчас не до величия. Наша задача выжить. Это невозможно без отказа от балласта громадных территорий колоний – Кавказа, Сибири и Дальнего Востока: они вытягивают из страны последние соки, не только финансовые, но, главное, человеческие. Это всего лишь отступление во избежание полной гибели нации. Если не собрать в центре оставшийся личный состав, то и Центральную Россию потеряем: невооруженным глазом видны темпы ассимиляции, и противостоять ей некому – мы разбросаны по бескрайним просторам".


"Программа продажи колоний для эвакуации титульного населения из колоний в Россию должна наложиться на программу расселения мегаполисов и моногородов самой России и на переход на золото во всех межгосударственных расчетах", - считает предприниматель. Тезисы программы Стерлигов разработал сам. "Суть должна заключаться в том, что человек из наемной единицы превращается в хозяина своего куска земли, и ему не к кому предъявлять претензии о качестве его жизни, разве как, к себе. Единственный вектор расселения мегаполисов и моногородов - на землю, для создания собственных крестьянских хозяйств", - утверждается в материале, размещенном на сайте информационного агентства предпринимателя.


Стерлигов предлагает выяснить мнение людей по поводу переселения с помощью референдума: "На референдуме следует задавать следующий вопрос: хотите ли Вы переехать в Центральную Россию в готовый дом, с дворовыми постройками, скотиной и техникой. Всё – Вам в собственность + 30 Га земли. Референдум проводить после составления Реестров неспившихся мужиков по регионам, подлежащим продаже. К участию в референдуме пьяниц и наркоманов не допускать".


"Не мне, овцеводу, указывать вам, господин Президент и господин Премьер-министр, какие поручения надо дать МИДу, Минфину, Минэкономразвитию и другим компетентным ведомствам для подготовки соответствующих предложений, - завершает открытое письмо Герман Стерлигов. - Об одном прошу вас – поторопитесь. Ведь, может быть, мы уже опоздали, и история русского народа закончена. Выяснить это можно только через попытку выжить. Отказ от попытки выжить называется самоубийством. Может, вы знаете другой путь? Если да, прошу вас – поделитесь".


К открытому письму прилагается такая иллюстрация:


64 отзыва 7348 просмотров

431604
16.12.2010 10:00

Дааааааа!!!

гость
16.12.2010 10:31

клиент Кащенко ;))))))))))

нил
16.12.2010 10:36

А может сдать в аренду:от Кенигсберга до Москвы на 25 лет,а прибыль-на развитие все что дальше УРАЛА.Все-же ближе к ЕВРОПЕ?

скучный
16.12.2010 10:42

Стерлигов хочет славы,он давно заскучал с яйцебыками,поэтому мутит воду.Нил поддерживаю- Москву на аукцион,Я бы прикупил Кремль!

repkin
16.12.2010 11:17

Да его за одно это письмо без суда и следствия на кол посадить...
Жидовомассонская харя тьфу...

Колян
16.12.2010 11:31

Придурок конченный, пусть у себя в стайке быкам хвосты крутит... Надо его китайцам продать

новик
16.12.2010 11:54

Ужос! Ужос!
Дожились :)))))) Бизнисмены хреновы :) Речь идет именно о "...продаже Родины..." в прямом смысле!

Поддерживаю скучного - Москву на аукцион и пусть "вытягивают из страны последние соки" из страны которная купит ... Китаю продать :)))))
по дешевке…

olo
16.12.2010 13:31

Слов нет, одни слюни, и те матершинные. Уродец начал в открытую пропагандировать тенденцию выработанную Англией, по поводу разделения России, но в более мягкой форме.
Для того, что-бы стабилизировать ситуацию в стране, которая превратилась в страну ВОРОВ, банков и магазинов, надо развивать собственное производство, закупать(если у нас нет) новые технологии, делать страну наукоёмкой, а не разворовывать и набивать карманы.

GENERAL
16.12.2010 14:53

Стерлигова к СТЕНКЕ !!!! КАК ПРОВОКАТОРА!!!!!!!! ИМУЩЕСТВО КОНФИСКОВАТЬ!!!!!!!!!

Helg
16.12.2010 15:32

При америкосах будет получше чем при едросах ! Нехай продаютъ !

Лера
16.12.2010 16:22

Ну, вот, Бабр напечатал эту чушь и вы туда же… Как можно вообще такое печатать??????? Вы что там с ума посходили?????? Не солидно как-то, да и преступно, вы так не думаете?

лере лапочке
16.12.2010 17:01

а писать такую хрень - не стыдно?путь народ знает своих христопродавцев

сибиряк
16.12.2010 19:14

.идора на кол!!!!

СВС
16.12.2010 20:31

А если подумать на трезвую голову?

Клим
16.12.2010 20:33

Да всё правильно предлагает. Коли сами не можем, пусть хоть люди пользуются...

Медведев
16.12.2010 20:36

А китайцам оно надо? Тут же рис не растет!

д-т Савинов
16.12.2010 20:39

А Вы подумали о недвижимости которую я приобрел? Куда её девать? С собой не заберешь...

Fedor
16.12.2010 22:31

Да успокойтесь же, посмотрите на карту- мы попадаем в зону США, так что будем наконец то жить при демократии!!! А то уже достали эти…

доброжелалель
16.12.2010 23:41

такой наивный за золото пополам и дед мороз существует а сами потом что жрать будем, Ермак Тимофеевич в гробу перевернулся!

Fedor-off
16.12.2010 23:52

А что сейчас жрем? Сколько лапши вешали про развите Сибири и Дальнего Востока?Про исправление демографии? А что сделали? Н-и Ф-И-Г-А! Даже садиками не могут обеспечить. Людей травят "экологией". И ещё хотят чтобы мы тут отстаивали ихние интересы! А вот хрен!!! Пущай забирают!

КопытоF
16.12.2010 23:59

Да по любому хуже чем сейchас не будет, уже не куда. Вон на Аlaске эскимосы живут гораздо лучше чем их родичи в Russia, где они вымирают!!

Бэжников
17.12.2010 00:10

А ведь есть зерно в этом письме. Если не развивать Сибирь и Дальний Восток, то областями, краями и республиками Российской Федерации они не будут, а будут провинциями Китая. Деньги эти территории дают, а вот обратно сюда они не попадают. Посмотрите (хоть и на *ный) Иркутск, он же работает на Китай. Пример, известная иркутская компания "Амик кэш энд кэрри" (БОНУС), под своим логотипом продаёт продукцию производства КНР.

Repmvby
17.12.2010 02:36

да вы батенька либерал.

Adrew_Sh
17.12.2010 08:58

Надо стерлигова срочно на краснодарскую в дурдом продать за бесплатна,и аминазину ему ударную дозу,паааслушным станет.

olo
17.12.2010 09:57

Господину Герману Стерлигову: Продавать ничего не надо, надо дать финансовую независимость от Москвы, Иркутской области, Красноярского края, Новосибирской области, Тюменской области….., потом посмотрим как Москва запоёт... И будет видно, кто кого кормит, и кто поистине БЫДЛОГАН.

olo
17.12.2010 10:44

А еще, для того, что-бы стабилизировать ситуацию в России, нужно "оптимизировать" аппарат чиновников, которых на данный момент развелось как крыс, и с каждым годом они "плодятся" в геометрической прогрессии.

царь
17.12.2010 11:03

Александр вторый уже продал Аляску и что- нам ее вернули,деньги нас спасли?

Kopitoff
17.12.2010 12:23

Всё это благие пожелания. Как ничего не делалась так и не будет делаться. Мы думаем,что кто то сверху озаботится и сделает. Но бо большому счету им на нас насрать. Власть способна только на слова. Дел нет. Так, что будьте реалистами…Учите китайский. Нихао!

Кристина
17.12.2010 17:12

"Особенно важна скорейшая максимально выгодная для России продажа нефтегазовых регионов." - за это его на кол посадить.
Балласт это МОСКВА.Она живет за счет сибири и дальнеговостока
Предлагаю продать Москву вместе со всеми ее выродками(депутатами, алигархами)

ktif
17.12.2010 18:07

Нет господа вы не правы,надо не продать,а подарить вместе с народом.а то у москалей головняк будет,как эти деньги разворовать.
А сибирикам уже хуже житься не будет(потому что хуже не куда)

Лера
17.12.2010 20:11

Хуже есть куда - у китацев на заводах за жратву работать...

Ко Жи Цын
18.12.2010 00:45

По любому Китайцы движутся вперед, а мы назад. У них становится всё лучше и лучше , а у нас год от года всё хуже. У них там где были деревни вырастают города, а у нас там где были города , предприятия и села остаются призраки и пустоши. Китайцы жили впроголодь, им не хватало даже риса, а теперь они завалили весь мир товарами и продуктами. Они реально способны преобразовать Сибирь и ДВ. Наше теперяшнее государство не способно. Потому, что в Китае воров-коррупционеров растреливают, а у  нас они находятся у власти и управляют страной сверху до низу.
Сейчас Китай озабочен повышением жизненного уровня своего населения, чтобы развивать свой внутренний рынок потребления и не зависеть от других стран.

Кожицин
18.12.2010 00:46

А мы с приходом нового года ожидаем повышения платы за услуги ЖКХ, за Бензин, тарифов РЖД, Электроэнергии, газа, и т.д, и тп. Как это не печально, но нам придется ставить и Сибирь и ДВ. Сейчас это кажется маловероятно и невозможно.
Но факт остается фактом. Еще не давно нам казались несбыточными пессиместические прогнозы о том, что мы превратимся в сырьевой придаток запада. Но это случилось. Может помните статью в Литературной газете "Лев готовится к прыжку" Где ставился пессимистческий прогноз о проникновении преступности во власть. Это тоже случилось Власть, силовые структуры и криминалитет срослись в ещё более ужасных формах. Это не афишируется, но раскройте глаза! Так что учите китайский господа. Нихао!

Го Жу Цын
18.12.2010 00:48

Как это не печально, но нам придется ставить и Сибирь и ДВ.

Го Жу Цын
18.12.2010 00:50

Как это не печально, но нам придется ОСТАВИТЬ и Сибирь и ДВ.

  Ни хао!

Вован (Wou-Wan)
18.12.2010 00:58

А Вы думали, чего это вдруг появились прожекты по переселению людей в большие города, объединению регионов??? Потому что незаметно подкрался северный пушистый зверёк. Но наши могут только трепаться языком, а надо делать дело и не потом а сегодня.

Ван май ляо!

Лере
18.12.2010 01:01

Лучше- у Дерипаски на заводах за жратву работать???

Если придут китайцы, не кому будет идти в атаку с криками "За Родину! За Дерипаску!

Лера
18.12.2010 12:46

Что вы смотите, как китайцы развиваются, думаете они придут и принесут для вас все блага на блюдечке - будете у них на заводах за жратву работать!!! Будете мыть туалеты и подметать улицы - лучшее вам не доверят. Размечтались о китайской экспансии, уж китайцы вас точно не пожалеют, если они придут на эту землю, то попытаются по максимуму избавиться от русского населения.

мужик какой то:
18.12.2010 14:18

Уже многие русские сейчас живут в Китае и совсем не плохо. А после революции вообще были целые русские города, например Харбин. Да у меня сосед, там родился. С дальнего Востока вообще многие уехали в Австралию и никто не жалеет, их там считают "белыми людьми", даже пенсионерам выплачивают пенсию, хотя они почти всю жизнь проработали здесь. Вообще русские везде ценятся и живут хорошо, кроме разве что стран СНГ(Таджикистан, Киргизия, Казахстан) Из Казахстана кстати многие тоже не хотят уезжать, хотя там русскому не попасть на гос.службу.

он же
18.12.2010 14:18

У нас например в Новосибирских Вузах учатся многие этнические русские жители Казахстана и не собираются в Россию. Да в той же Прибалтике, как не ущемляют права русских, в Россию их калачом не заманишь. Так, что все блага нам и тут ни кто не приносит ни на бдюдечке, ни вообще ни как. Все блага у Алигархов и коррумпированных чиновников от власти.  Если судить не по словам ,а по делам то это как раз наши Власти и ЕдРосы пытаются по максимуму избавиться от русского населения. Если скажете, что это не так, то я Вам плюну в глаза!!! :))) Мы уже как лет 20 в Росси живем как будто не у себя на Родине. И не кому тут не нужны.

Марина
18.12.2010 17:44

Господа! Герман Стерлигов - предприниматель, а значит, существо, мыслящее сугубо категориями быстрой наживы и живущее, заглядывая на 1-2 поколения вперед. Этакий суслик, мелкий грызун. Сибирь и сибиряки - не толпа ленивых алкоголиков на пугающе необъятном пространстве, как это себе представляют "мааасквичи", а НАРОД, который уже 400 лет сам себя кормит и всю Россию тылом заслоняет. В 41 Москву сибиряки отстояли… Беда страны - не ее просторы, а хамство малообразованных псевдопрофессионалов, для которых бог-рубль. Перекрыть каналы воровства и переплаты казенным структурам - глядишь, денег будет хватать на развитие страны и за Уралом. А если нет - будем самоопределяться. Продавать Сибирь может ее владелец, а Россия сперва пусть нам долги вернет. За 400 лет минимум.

мужик какой то
18.12.2010 19:35

Марина, во многом с Вами согласен на счет сибиряков, но по поводу Стерлигова Вы глубоко заблуждаетесь. Здесь Вы судите поверхностно. У него дядя бывший генерал КГБ! Это очень большой ранг. Герман Стерлигов был одним из первых миллионеров ещё СССР и России, создав первую частную товарно-сырьевую биржу "Алиса", когда остальные ещё создавали кооперативы.
Конечно он эксцентричный, но он не "существо, мыслящее сугубо категориями быстрой наживы и живущее, заглядывая на 1-2 поколения вперед. Этакий суслик, мелкий грызун."

мужик какой то:
18.12.2010 19:37

Стерлигов, Герман

Православный предприниматель, в прошлом - основатель советской товарно-сырьевой биржи "Алиса"

Известный предприниматель, православный христианин. Один из организаторов некоммерческого партнерства "Реестр непьющих мужиков". В прошлом - один из первых советских "официальных" миллионеров, основатель биржи "Алиса" (1990). Позднее - председатель правления общероссийского общественно-политического движения "Слово и дело" ("Русский дом"). В роли одного из владельцев "Гробовой конторы братьев Стерлиговых" выдвигал свою кандидатуру на выборах губернатора Красноярского края (2002) и на выборах мэра Москвы (2003). Пытался принять участие в выборах президента России (2004): после того, как ему отказали в регистрации кандидатом, уехал из Москвы и поселился вместе с женой и детьми на подмосковном хуторе. В ноябре 2008 года объявил о запуске своего нового проекта - ОАО "Антикризисный расчетно-товарный центр".

мужик какой то:
18.12.2010 19:51

Вот здесь про него можно узнать много крайне интересного:  http://lenta.ru/lib/14184979/

Но дело даже не в том, кто такой Стерлигов, важно какую тему он поднял.
Действительно получилось так, что мы в своей стране оказались пасынками, а управляют нами в основном из-за границы, например из Лондона.: Если "наша" элита содержит в западных банках $500 млрд. Так чья эта элита -?

Марина
18.12.2010 20:17

Стерлигов - эксцентричный человек. Он далеко не ограничен интеллектуально и талантлив. Вопрос в другом - он высказывает как раз идеи ограниченного люмпен-пролетариата: оторвать от "Великой России" придатки, запереться в посадах, улечься на сеновале и размножаться. Однако, "титульная нация" плохо знает просто географию, не говоря о геополитике и макроэкономике (речь не о самом Стерлигове, а об общей массе жителей центральной России, именно так размышляющих). В том-то и беда, что умный и талантливый человек умно и талантливо порет чушь. Его же кто-то слушает.
Вспоминается, кстати, история с переводом Иркутского военного училища в Воронеж. Приехавший ликвидировать ВУЗ крупный военный чин сообщил обалдевшим иркутянам, что за Уралом живет от силы 8% населения страны, из которых 90% - алкоголики и наркоманы, так что образование, тем более высшее, сибирякам ни к чему. Тенденция не вчерашнего дня.

мужик какой то:
19.12.2010 01:54

Это всё слова и "размышлизмы" , а время неумолимо работает против нас. К сожалению... И похоже Сибирь и Дальний Восток действительно собираются "ампутировать" И нас как всегда не спросят,как бы это не было болезненно для нас. У кого то на счетах в западных банках просто увеличатся суммы вкладов в $млрд. Материал вброшен, чтобы прошупать мнение электората.

Лера
19.12.2010 18:02

"И похоже Сибирь и Дальний Восток действительно собираются "ампутировать""
Я думаю как раз наоборот, ни при каких условиях не отдадут, даже если мы все тут дойдем до ручки от нищеты и холода, даже если тут останется полторы калеки населения - все равно не отдадут. Но, что самое плохое - и развивать не будут. Как говорится - сам не гам и другим не дам.

Глас из-под моста:
20.12.2010 00:03

Да уж какое там развитие… Вон летом вокруг Москвы всё горело, Москва задыхалась и ни чего не могли сделать. Сами разъехались по экологически чистым местам и всё. А если случись такое в Сибири (НЕ дай Бог!!!) всё -кранты

Ю-труб
20.12.2010 14:56

Смешно читать, и коменты тоже некоторые… решил дурак прославиться.
но вот что интересно, России отведен красный цвет, и Байкал тоже красный:)
как это понимать???? месть за аляску? :) и как мы оттуда водичку черпать будем, это при том, что наше озеро, самое большое хранилище престной воды, из-за которой вполне вероятно, может начаться война… Бред… Вот что защищать надо!!!!

Русские в Казахстане
20.12.2010 21:14

Русские постарались найти свою нишу. Они занимают серьезную долю в некоторых отраслях народного хозяйства, они состоялись в профессиональном плане, неплохо зарабатывают и чувствуют себя уверенно. Участие в политических баталиях им не интересно

Ю-трубу
20.12.2010 21:18

"может начаться война…  Вот что защищать надо!!!!"
Ну дык и флаг тебе в руки! Как семья не против? Дерипаска одобрит твое рвение в защите его собственности.

супермозг
21.12.2010 04:05

ВСЕМ СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ!!!!
20/12/2010, 18:28
http://rutube.ru/tracks/3228573.html?v=c4ff1c3d896727ce1b0b769357bd9ba0

серп
21.12.2010 15:37

А где она родимая РОССИЯ, давно уже её нет, это только слова кремля для народа, да и защищать нечего,всё продано правительством и *лизами

русский
21.12.2010 23:36

Чего расплакались как девочки, пусть приходят, кто с мечом придет..., забыли что ли, раком на морозе всех китаецев поставим, земля наша, Сибирь русская, будем драться за нее, китаецам не отдадим, а что касается Москвы, столицу поменяем, если надо, не первый раз, был Новгород, Киев, Владимир, Питер, мы народ древний, талантом снабженный, надо работать-значит надо работать, а воевать, значит будем воевать, не бойтесь азиатов, еще Александр с сорока тысячями людей всю азию на уши поставил. А Путин и Медведев, что Борис и Глеб? Были одни придут другие тысячу лет так было.

Лера
22.12.2010 12:06

Русский, ваши слова, как глоток воздуха. Давно ничего подобного не слышала и не читала, побольше бы таких мужиков!

Элен
22.12.2010 22:09

Да он тут охренел чтоли? Его продать и всю ферму!!! А на счёт китайцев выгнать за территорию, а если не захотят штрафовать, да так чтоб больше не плодились и на землю РФ больше не ступали!!! Надо отстаивать свои права и то, за что боролись наши деды и прадеды 65 лет назад!!!

русский,Лера,Элен
23.12.2010 01:12

Всем Вам по флагу в руки! Если ваши семьи не против. Дерипаска одобрит и ваше рвение в защите его собственности.

 

Борис и Глеб

Сталкер
23.12.2010 03:11

попу его продать заключенным, особо строгого режима, а на вырученые деньги обновить школу, больницу или детский дом.

поп Кеша
26.12.2010 23:36

Надо жену стерлингова китайцам продать, а то существует потенциальная опасность её измены герману, а так бабосов можно срубить... В китайских борделях щибко москальски бабы ценятца

alexandra
15.02.2011 13:56

Молодец. Правильно предложил. Я не уверена, что хотела бы отделения Башкирии и Татарстана. Мы жили вместе столько лет, что корни у нас одни. Ну только если они сами захотят отделятся. Тогда ничего не поделаешь. Но вот кавказ отделять надо. Эти дикари живут в 15 веке со своими дремучими тейпами и идиотскими обычаями. надоело их кормить. Пусть катятся... Их еще границей надо окружить как зоопарк, чтобы ни одна обезьяна черная не пролезла. А от нас врядли кому в голову придет в этот гадюшник ехать. А тех, кто у нас уже прописался заставить не плясать дерьмо -лезгинку и не срать где попало. Либо пусть учатся уважать европейские правила, либо пусть мотают назад в горы. Вообщето в горы конечно лучше будет...

эряй
16.02.2011 20:51

Да,ситуация  действительно дрянная, как в большой непутной семье,страшно за будущее детей и внуков в этой стране.

м. в.
06.04.2011 15:25

прав он. но толку от предложения не будет. страну ведут на заклание - геноцид коренных народов.

ВОВАН
19.07.2011 23:41

Молодец Стерлигов! Не надо искать Иуд. Вот он! И все его поддержавшие. Продать их в рабство, на органы, на потеху. Их жен, детей, внуков и правнуков. Те, кто готов торговать Родиной, уже ей торгуют. Все предательства растут в голове, в мыслях, в идеях. Ничего им другого, только то, что они сулят всем нам. Продать предателей.

Kumar
12.07.2012 10:04

Your post has leiftd the level of debate

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru