Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Умер адвокат Валерий Толмачев

04 августа
ред.сайта Братск.орг

Как сообщает сегодня сайт "Братская история" , умер адвокат Валерий Толмачев.Он стал широко известным,когда выступил защитником интересов арестованного по подозрению  в получении взятки мэра Александра Серова. Но вскоре экс-мэр от услуг Толмачева отказался. Валерий Толмачев в молодости был активистом ЛДПР, сотрудничал в местной прессе, работал в объединении городских рынков, а когда получил юридическое образование в братском филиале ИГУ- занялся адвокатской практикой.На его счету немало дел, которые имели широкий резонанс в регионе. Как сообщает "Братская история", умер Валерий Толмачев во время отдыха в Турции.

33 отзыва 3414 просмотров

Евгений
04.08.2011 19:20

Убрали!? Свои.

Чуговский
04.08.2011 20:09

Передозировка что ли? Этот сезон в Турции черезвычайно удачен для похоронных  агенств.

Семашко
04.08.2011 20:22

Не, забыл сделать прививку против кори… Вот тебе и пожалуйста!

сенатор
04.08.2011 21:03

Укутался. Климу с Туем за их грехи, тоже пора собираться.

любопытный
04.08.2011 21:05

Кто следующий???????????

вивисектор
04.08.2011 22:43

Баранова из МСЭ. Много грехов перед инвалидами.

Серега-братск
05.08.2011 00:04

Однако Гаську пора задуматься,бог шельму метит.

Юрий
05.08.2011 03:16

Да это совершенно неожиданно! Выглядел таким уверенным, благополучным, немного циничным. Строил перспективы. Подтверждаются простые библейские истины. "Не судите, да не судимы будете".
"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, 20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. 22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; 23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? 24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне."

братчанин
05.08.2011 07:57

каждому прийдётся  расплатиться за свои дела, хотят они этого или нет.....

тупой
05.08.2011 08:49

налетели стервятники!
Даже паузу сделать не могут...

Jorge
05.08.2011 11:49

Ушел и даже доброго имени о себе не оставил. Пустота. Пауза…

новосибирчанка
05.08.2011 15:35

да что вы накинулись! таких умных и ярких людей в Братске по пальцам пересчитать можно.  соболезнования семье

Брем
05.08.2011 16:16

Сейчас у турок мода: убивать "руссо туристо".

Гробы из Турции в Россию идут просто штабелями. Либо возвращают в коме недобитых.   

Вообще, "поправлять здоровье" в Турцию ездят только дураки.

Если бы климат в Турции был такой "благоприятный", то все места на Олимпиадах занимали бы только турецкие "богатыри". Чего никогда не наблюдалось.

Смена климата всегда плохо сказывается на здоровье. Это всегда стресс для организма. Другие микробы, другая вода. Кто выйдя на пенсию уезжает из Братска на запад - дохнут в течении двух лет.

Отдыхать надо в этом же климате.

Вот и Толмачёв "поправил здоровье".

нил
05.08.2011 16:30

Мужиком был-если брал,вывозил все.Бывало люди отказывались...

Полковник
05.08.2011 18:00

Человек он был, безусловно, умный, что редкость. А что случилось? Сердце?

Бабка Матрёна
05.08.2011 19:14

А что он хуже других?

вася
05.08.2011 20:21

пусть земля будет пухом, скорбим.

Денис Кучменко
06.08.2011 10:03

Отвраительные и мерзкие анонимные шлюхи, комментирующие смерть человека подобным образом!
Хоть кто то из вас знал Валерия лично?! Доброго имени не оставил?! Этот человек, всегда помогал тем, кому нужна помощь в жизни! Если у человека не было денег, мог помочь бесплатно! Бессовестные, ничего святого.
Умный и образованный, добрый и отзывчивый, настоящий профессионал своего дела - вот, что я могу сказать о Валере. Он ушел рано из жизни, у него осталась супруга и дети, которых он просто обожал.
Отвратительно читать такие гадости о человеке ушедшем из жизни. Вы все меньше похожи на русских людей…

Кучке. г..а
06.08.2011 12:41

" Очень сильно помог Серову " Самзванцов за уши затащил.

нил
06.08.2011 22:31

Сильный был человек.

БГС
07.08.2011 02:14

Брат таки прав! Кучменко нашел таки повод, чтобы других назвать шлюхами. Можно подумать, что никто не в курсе кто тут на самом деле первая шлюха. Да че тут базарить, все ясно как у негра…Не можете служить Богу и маммоне."

нилу
07.08.2011 02:44

Ага, великий и могучий…

Ну да
07.08.2011 02:46

отец русской демократии, особа приближенная к ...

братчанка
07.08.2011 03:30

ЛЮДИ ПОБОЙТЕСЬ БОГА !!! СКОЛЬКО ЦИНИЗМА К УМЕРШЕМУ!!! ВАС БЕДА ВИДИМО НЕ КАСАЛАСЬ.ТОЛМАЧЁВ ПРЕДСТАВЛЯЛ МОИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ ПО ИСКУ БАНКА ПО ИПОТЕКЕ.УМЕНЬШИЛ СУММУ ИСКА В МОЮ ПОЛЬЗУ НА ОГРОМНУЮ СУММУ НЕЗАКОННО ПРИСВОЕННЫХ ДЕНЕГ БАНКОМ УЖЕ В ПЕРВОМ СЛУШАНИИ.СУД ШЕЛ В НАШУ ПОЛЬЗУ.Я БЫЛА ПОД МОЩНОЙ БРОНЁЙ С НИМ.Я НЕ ДОВЕРЮ ЗАЩИТУ СВОЕЙ КВАРТИРЫ БОЛЬШЕ НИКОМУ!БУДУ КАК СМОГУ ДОБИВАТЬ БАНК САМА!!!P.S.ГОД НАЗАД ОН МИРОВЫМ СОГЛАШЕНИЕМ ИГРАЮЧИ СНЯЛ С ЖЭК УНИВЕРСАЛ-1 ПОЧТИ 30 ТЫС.В МОЮ ПОЛЬЗУ О НАНЕСЁННОМ УЩЕРБЕ(5 ЭТАЖ,ТЕКЛА КРЫША)В СЧЕТ КВАРТ.ПЛАТЫ.ПРОФЕССИОНАЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ В НАШЕМ ЗАЧУХАНОМ БРАТСКЕ!ТОЛЬКО ДОБРАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЁ!С НИМ БЕЗУСЛОВНО ИНТЕРЕСНО БЫЛО ОБЩАТЬСЯ.БЕЗУМНО ЖАЛЬ!ВОКРУГ ОДНА СЕРОСТЬ!

Кучма Денисенко ты о чём?
07.08.2011 20:40

события имели место?

тепловой удар
08.08.2011 13:38

так будет со всеми,кто не одевает шапочку...

ТЫ
08.08.2011 15:28

Соглашусь с Кучменко. Всем, кто написал подобного рода мерзости да о "добром имени" и "пустоте", дай Бог, чтобы вас поминали иначе, дай Бог, чтобы ваши "добрые имена" не сходили с уст благодарных вам после того, как вы тем или иным образом "укутаетесь", "откинетесь" или как там ещё в вашем омерзительном лексиконе…
Что же до Валерия Толмачёва: приходилось общаться, приходилось консультироваться (бесплатно, безотказно, где бы ни был, как бы ни был занят), помог близкому человеку выиграть очень сложное дело, не бросал и дальше, консультируя по самым разным вопросам. Умница, да, циник (а среди вам подобных быть умным и не циником - это, как минимум, сложно), неординарный, интересный человек… Светлая память...

любопытный
09.08.2011 12:05

Если он такой хорошый то почему его так плохо вспоминают и не только на Братск орг но и на других сайтах тоже и другие люди, а защищают одни и те же.Он что двоим делал добро а всем остальным зло. Лажа какая то получается и что все шлюхи а эти двое целки что ли ?????????????7

ветеран
10.08.2011 03:11

К сожалению, соглашусь с любопытным. Как говорится пора подумать о вечном.Заранее не дожидаясь...

Бывает
10.08.2011 13:08

А ведь три высших образования получил,только зачем?

НЭП
18.08.2011 10:00

Знавал я его лично, в году эдак 1996…, с его слов, в Приморье он промышлял мошенничество со спецслужбани КНР, еще в те годы по ушам ездит научился... потом в Братске промышлял альфонскими делами с дамами старшего возроста, за что они его содержали очень прилично, на что и дополнительные образования получил. Но это все в прошлом, человек уже не снами - мы ему не судьи… Но я думаю, что он ответил за ту информацию, которая была на самом деле с Серовым, а КГБники ему таким образом помогли унести эту тайну. Про его рабочие дела - так тут каждый и нас должен быть профессионалом в своем деле, а не проходимцем, так что тут ни чего особенного нет... ведь вы же не восхваляете сантехника, который вам течь в доме устранил или кулинара который вам хлеб испек… а они это делают и так же как и он получают за свой труд вознаграждение… почему же мы одних хвалим, а других не замечаем? Ценить людей нужно при их жизни, чтоб они знали и гордились своими успехами при жизни.

прохожий
12.09.2011 23:02

что ж он такой безотказный то продал Серова с потрохами а не защищал как следует адвокату ? Или вы уверены что купюры как топорики могут в в снежный налет на карнизе первого этажа в окошке застрять...Либо его убрали, либо карма все таки существует.

город жив
20.09.2011 02:06

убрали…. тут и говорить нечего.вот пусть теперь в аду свои грехи замаливает.можно годами заслуживать репутацию и в один миг просрать ее.
таким прощенья нет . пусть он в гробу перевернется.из-за него страдает невинный человек и его семья.а может и еще семьи.нет прощения таким сволочам.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru