Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Иркутской области у Деда Мороза появилась жена

01 декабря
Байкал-инфо

дед морозЖена Деда Мороза по заказу пишет поздравительные письма для взрослых и детей под Новый год. Анастасия Яровая, известная иркутская журналистка и писательница, рассказала «Байкал Инфо», что первоначально несколько лет подряд она отправляла письма от Деда Мороза знакомым и друзьям, у которых есть маленькие дети. В 2011 году решила превратить хобби в дополнительный заработок. В типографии отпечатаны красочные картинки, на которых и пишется письмо, имеется печать Деда Мороза.


Как рассказала Анастасия Яровая, желающих получить индивидуальное письмо от Деда Мороза в Иркутской области достаточно много. Большинство заказывает послание своим детям, при этом родители или другие родственники сообщают особенности характера ребенка, его вкусы и пристрастия, его мечты, так что письмо носит сугубо индивидуальный характер. К примеру, общественное движение «Любимый край» заказало послания от сказочного персонажа для 15 ребятишек из комплексного центра социального обслуживания в поселке Мама.


Письма выходят самые разные. Для детей получается весело и поучительно (родители подсказывают, чему надо поучить). Для взрослых – шуточные или ободряющие, в зависимости от жизненной ситуации. Связаться с женой Деда Мороза в Иркутске можно по адресу [email protected].


0 отзывов 584 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls